КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь и стрессую из-за учёбы. Стоит ли обратиться к специалисту?

06 мар. 2024
Настя
Постоянно подвергаюсь стрессовым ситуациям во время учёбы. Стресс у меня проявляется бессонницей, потерей аппетита, тревожностью... Так же я могу испытывать тревожность и апатию без особых причин. В последнее время заметила, что мне крайне трудно держать эмоции под контролем (могу расплакаться на людях). Пробовала пропивать курсы без рецептурных успокоительных препаратов, но всё они оказались не эффективны. Мне трудно обращаться за психологической помощью так как считаю, что мои проблемы могут показаться раздутыми...