КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Знакомые нашли мои откровенные фото и видео. Боюсь, что их распространят

06 мар. 2024
Елена
Мои фотографии и видео откровенного характера нашли знакомые из города. Мне очень страшно, если это будет распространяться дальше. Все меня знают как порядочную девушку из хорошей семьи. Так получилось, что мне когда-то давно пришлось заработать таким способом, а теперь это нашли люди и думаю это быстро распространится по моему городу, мне страшно и я не хочу жить