КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться со схрахом заболеть и умереть?

08 мар. 2024
Ксения
У меня была операция в августе 2023 года. До сих пор остался страх. Бывают панические атаки. Страх умереть. Страх заболеть. Боюсь врачей. У меня грудной ребенок 10 мес и 7 лет ребёнок. Муж есть, много работает. Нужна психологичкеская поддержка. Нужна консультация психолога, который поможет со страхами.

08 мар. 2024
Ксения

Не нужна помощь вашего сайта нашла на другом сайте психолога который быстро посог5

08 мар. 2024

Здравствуйте, Ксения!

Несмотря на Ваш отказ. Я взял Ваш запрос. Это Ваше решение появляться или нет на этом сайте по Вашему запросу.

Быстро помочь в решении Ваших проблем не может никто. Это я Вам говорю как специалист, который достаточно долго работает с клиентами над подобными проблемами. Да и в режиме демо консультации проблемы решить невозможно.

Тем не менее, консультация, даже в бесплатном текстовом режиме может помочь в поиске путей решения проблемы и выбора специалиста.