КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться со страхом, что дети заболеют?

30 сент. 2023
Django
У меня много психологических проблем, но сейчас сильно тревожит мой постоянный страх, что дети заболеют. Сама себя довожу до плохого состояния, все время прислушиваться не начинается ли насморк у детей, или температура. Если дети заболевают, тогда мы не можем ходить на необходимые занятия, кружки, да просто я одна с ними вынуждена сидеть дома безвылазно, опять же лечить тяжело, ночи не спать мне это все трудно даётся. Но и жить в постоянном страхе и стрессе уже невыносимо. Такое чувство, что дети и болеют чаще из-за моих мыслей. Помогите, пожалуйста.

30 сент. 2023

Добрый день!

Готова помочь Вам. Я детский психолог. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

01 окт. 2023
Django

Да, я согласна на консультацию по вотсап, напишу вам туда.

01 окт. 2023

Хорошо, пишите в Ватсап. Буду ждать ответа