КонсультацииЛичностные проблемы
Из-за бывшего мужа у меня нет личной жизни и счастья. Как быть?
Здравствуйте, хочу поддержать Вас в этой непростой ситуации. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Какой формат наиболее удобен?
1. Консультация по видеосвязи через Skype/Telegram/WhatsApp длительностью 30 минут.
2. Текстовая консультация в режиме асинхронной переписки на сайте Psysovet в течение одного дня с момента первого ответа (вы отправляете сообщение и ожидаете ответа, который, как правило, поступает в течение двух часов).
3. Текстовая консультация в режиме синхронной переписки на сайте Psysovet /Telegram / WhatsApp в течение одного часа (мы согласовываем время и дату для общения в режиме реального времени в течение часа).
Пожалуйста, укажите, согласны ли Вы с предложенными условиями, и выберите предпочтительный вариант консультации в Вашем ответе.
Здравствуйте! Подходит третий вариант
Могу предложить еще сегодня время в 20:00, если удобно вечером.
Простите меня, я только сегодня просмотрела Ваши сообщения...
Мне очень нужно с Вами пообщаться...
Добрый вечер! Можно сегодня пообщаться текстом в WhatsApp/Telegram в период с 20:30 до 23:00 (мой номер телефона есть в профиле). Если на сайте, то завтра с 12:00 до 14:00.
Если Вам удобно, после 21. 00, я выйду на связь
Да, удобно, но лучше написать в WhatsApp или Telegram, на сайт в это время зайти не смогу.
Отзыв о консультации
Большое Вам спасибо, Кристина, за консультацию... Стало легче, я знаю, в какую сторону двигаться. Огромная благодарность Вам за поддержку и правильные слова!