КонсультацииЛичностные проблемы

Из-за бывшего мужа у меня нет личной жизни и счастья. Как быть?

09 мар. 2024
Елена
С бывшим мужем прожили в официальном браке 15 лет. Потом была измена, я подала на развод. Развелись, через несколько месяцев сошлись... Потом начались качели... Через 3 года после развода, но живя вместе, узнала, что он не прекращал отношения с любовницей... Это простить не смогла. Выгнала его... Уходить не хотел, не верил, что я серьезно настроена... Прошло почти 4 года... Четыре года одиночества, нервов, слез... Вместе не живем, простить его не могу, испытываю к нему злость, ненависть, обиду... Чем больше в моей жизни трудностей и вопросов которые я решаю сама, тем больше ненавижу его и злюсь, что по его вине я одинока и самостоятельна. У нас 2 детей, они любят его, привязаны к нему... И он, и они мне не дают никакой личной жизни... И ее нет... Как его отпустить? Как забыть? Как стать абсолютно равнодушной к нему... Я устала от этого слстояния... Я не испытываю радости от жизни... Как будто я ее не заслужила...

09 мар. 2024

Здравствуйте, хочу поддержать Вас в этой непростой ситуации. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Какой формат наиболее удобен?

12 мар. 2024
Елена

Здравствуйте! Подходит третий вариант

12 мар. 2024

Добрый день! Будет удобно сегодня в 13. 15?

12 мар. 2024

Могу предложить еще сегодня время в 20:00, если удобно вечером.

13 мар. 2024
Елена

Простите меня, я только сегодня просмотрела Ваши сообщения...

Мне очень нужно с Вами пообщаться...

13 мар. 2024

Добрый вечер! Можно сегодня пообщаться текстом в WhatsApp/Telegram в период с 20:30 до 23:00 (мой номер телефона есть в профиле). Если на сайте, то завтра с 12:00 до 14:00.

13 мар. 2024
Елена

Если Вам удобно, после 21. 00, я выйду на связь

13 мар. 2024

Да, удобно, но лучше написать в WhatsApp или Telegram, на сайт в это время зайти не смогу.

Отзыв о консультации

Большое Вам спасибо, Кристина, за консультацию... Стало легче, я знаю, в какую сторону двигаться. Огромная благодарность Вам за поддержку и правильные слова!

Елена