КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как понять причину своих тревожных мыслей?

12 мар. 2024
Снег
Меня уже несколько дней мучают тревожные мысли, вызывающие панический страх. Хотела бы понять причину своих беспокойств. По этой причине часто происходят панические атаки.

19 мар. 2024

Добрый день, Снег. Что произошло несколько дней назад:

Меня уже несколько дней мучают тревожные мысли, вызывающие панический страх.

? Опишите пожалуйста свои мысли, что именно в этих мыслях вызывает панический страх?

Как часто это происходит:

По этой причине часто происходят панические атаки.

?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

28 мар. 2024

Снег, добрый день. Возможно вы не получили уведомление о моем ответе в вашей теме. Скажите пожалуйста, актуальна ли для вас эта консультация?