КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с партнёром, у меня много претензий к нему. Как работать над собой?

13 мар. 2024
Алина
Девушка, 23 года. Год в отношениях с парнем, три месяца живем вместе, в целом все нормально, знакомы с родственниками друг друга, обсуждаем дальнейшую жизнь, строим планы, оба нацелены на семью. Но часто возникают скандалы из-за всякой мелочи. Он человек не особо тактильный, ему тяжело говорить слова любви и так далее, не особо романтичный. А я натура эмоциональная, хочу внимания, нежностей, ласки. Разговаривать пыталась, после чего он на время начинает идти мне навстречу, прислушивается к моим желаниям. Но потом все снова возвращается назад. Устала от ссор, я начинаю ему выносить мозг тем, что ты меня не любишь? Я тебе надоела? Я без нежностей чувствую себя нежеланной, нелюбимой. То ли я придираюсь, то ли мы не подходим друг другу. Он очень хороший человек и партнер, я его люблю, все хорошо, но эти мои вечные претензии ему. Что с собой делать? Как это перебороть? Я работаю, занимаюсь спортом, читаю книги и рисую, но время вынести мозг найду всегда (((спасибо заранее за ответ!