КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу забыть парня, в которого была влюблена в подростковом возрасте?

15 мар. 2024
Аня
Мне 21. В моей жизни был парень, это было когда мне было 14 лет, я сильно была влюблена в него. У нас было трехнедельное общение, но без близостей. После моего второго признания ему в любви, он слил меня и послал, дал понять, что ему пофигу на меня, я не могла долго его забыть, любила не могу как. Через 2 года он мне только написал, предложил встретиться. На прогулке говорит, что я ему нужна очень, что любит меня. Я испугалась и на следующий день заблокировала его, он еще писал подобные вещи с фейк-аккаунта про любовь, а потом перестал. Знала через знакомых, что год он встречался и общался с другими, не говоря никому обо мне (например, друзьям), может просто вспоминая меня изредка. Потом прошел еще один год, он начал писать, что любит, что только я ему нужна (знала, что общается с другими, одновременно пишет мне это). И еще через 3 месяца написал мне, чтобы если что, я ему писала, если какие-то проблемы, даже если у него девушка или семья с детьми будет. Видно было по его словам, что хотел моего ответа, прям выманивал меня. Прошли года и я до сих пор не могу его забыть, хотя у него уже жена и трое детей…Как вы думаете, он правда меня любил/любит? Или может хотя бы была симпатия?