КонсультацииОтношения в парах

Мой парень мне постоянно врет. Как проверить его на вшивость?

11 апр. 2018
Надек
Мой парень мне постоянно врет, даже в мелочах. Встречаемся с ним 3 месяца. Он общался с бывшей, снимал с ней номер в гостиннице. Я догадалась про это, ушла от него. Он решил меня вернуть, потом он меня избил, за то что я плохо отозвалась о бывшей. Написала заявление в поллицию на него. Он просит прощение, но заявление я не забрала. Его бывшая занесла его в черный список в соцсетях. Дал свой пароль от соцсети. Клянется, что все осознал и хочет быть со мной.

Сейчас я узнаю две вещи: 1) Что он переписывается с подругой его бывшей и зовет на шашлыки, 2) Что его мама обещала ему подарить квартиру, если он женится, а он уже мне дает такие намеки. Снова скандал, он клянется что хочет быть со мной и что квартира ему не нужна и что он бы потом мне сказал что всех собирает на шашлыки. Что мне делать? У меня проснулись к нему чувства. Как проверить его на реальную вшивость.

12 апр. 2018
Надек, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат хотите получить от консультации?
12 апр. 2018
Надек, здраствуйте!
Что мне делать

Вы знаете, очень важный момент в любых отношениях- это доверие и покой.
Есть ли в Ваших отношениях что-то ресурсное для Вас, кроме эмоций? Какие достоинства Вашего молодого человека Вы сможете выделить для себя?
12 апр. 2018
Надек
Добрый день! По началу проявлял заботу, ласку. Когда попала в ДТП, приехал за мной.
12 апр. 2018
Надек, сами Вы как оцениваете Ваши отношения и как можете рассудить о том, что Вам делать?
Зная Вашего молодого человека, представьте жизнь вместе с ним, опираясь на весь опыт общения и проанализируйте, как Вам в этоих отношениях?
А теперь представьте, что Вы- переболели боль расставания, молодая, привлекательная, свободная, имеющая хорошее настроение, открытая для любви? Как Вам здесь?
Сравните Ваши состояния? Самой Вам чего бы больше хотелось больше? Оцените свое состояние.
12 апр. 2018
Надек
Благодарю за ответ
12 апр. 2018
Надек, если в настоящий момент у Вас нет вопросов, можете закрывать тему. При появлении новых, смело сможете обращаться. А я желаю Вам удачи и любви!