Сейчас я узнаю две вещи: 1) Что он переписывается с подругой его бывшей и зовет на шашлыки, 2) Что его мама обещала ему подарить квартиру, если он женится, а он уже мне дает такие намеки. Снова скандал, он клянется что хочет быть со мной и что квартира ему не нужна и что он бы потом мне сказал что всех собирает на шашлыки. Что мне делать? У меня проснулись к нему чувства. Как проверить его на реальную вшивость.
Вы знаете, очень важный момент в любых отношениях- это доверие и покой. Есть ли в Ваших отношениях что-то ресурсное для Вас, кроме эмоций? Какие достоинства Вашего молодого человека Вы сможете выделить для себя?
12 апр. 2018
Надек
Добрый день! По началу проявлял заботу, ласку. Когда попала в ДТП, приехал за мной.
Надек, сами Вы как оцениваете Ваши отношения и как можете рассудить о том, что Вам делать? Зная Вашего молодого человека, представьте жизнь вместе с ним, опираясь на весь опыт общения и проанализируйте, как Вам в этоих отношениях? А теперь представьте, что Вы- переболели боль расставания, молодая, привлекательная, свободная, имеющая хорошее настроение, открытая для любви? Как Вам здесь? Сравните Ваши состояния? Самой Вам чего бы больше хотелось больше? Оцените свое состояние.