КонсультацииОтношения родителей и детей

Ненавижу свою мать, она алкоголичка. Что делать?

21 мар. 2024
Полина
Мне 20 лет, у меня есть мама, которая ведет аморальный образ жизни, который мешает мне, в состоянии алкогольного опьянения может оскорблять и унижать, мы проживаем с ней в одной квартире, это не наша квартира, а муниципальная, квартира нам досталась от бабушки, мама накопила большие долги по жкх, которые соответственно и переходят на меня. Она часто приводит своих собутыльников домой, мешает жить мне и говорит, что это ее дом и я тут никто и она будет делать то, что хочет. (за квартиру плачу я) по понятным причинам съехать я не могу, потому что приставы могут в любой момент начать взыскивать с меня ее долги. Я ощущаю себя со зависимой, ощущаю беспомощность, я ненавижу свою мать и желаю ей смерти, потому что хуже, чем она я в своей жизни людей не встречала

21 мар. 2024

Полина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Я очень сочувствую Вам, это очень тяжёлая ситуация. Вы советовались по этому поводу с юристом?

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?