КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать с мамой-алкоголичкой?

16 апр. 2025
Настя
У меня проблема с пьющей мамой. Когда трезвая она хорошая вполне. Но когда пьёт, то…. У неё алкоголизм, который она не признаёт ни каким образом. Она стоит перелома мной пьяная в щи и доказывает, что она трезвая. Раньше я всегда боялась что-то ей сказать и всегда с ней ругалась бабушка, но с возрастом я начала так же учавствовать в разборках. Если честно, я столько плохого о себе ни разу не слышала. И угрозы были…. Она так поливает меня грязью, я каждый раз после разборок с ней успокаиваюсь целый час. Мне очень больно такое слышать от матери. Я на все ее тусовки с детства смотрю, раньше, еще раз повторюсь, я не придавала этому значение, ну приходят друзья и проходят. Но каждый раз все хуже. Я съехать не могу, учусь пока, финансов не хватит. Предложила бабушке продать квартиру, она согласилась и мы ее продаём. Но это долгий процесс очень… А она не даёт жизни. В больницу ее не затащить, в полиции уже писала заявление и бестолку. У меня была на этой почве сильная депрессия, не могла ни есть, ни пить две недели, целыми днями ревела. Я съезжала на 3 недели в квартиру парня, она не пила, даже просила прощения и я вернулась… Но как только я это сделала все встало на свои места… А вернуться к парню не могу, мы, к сожалению, расстались. В общем я не знаю, что делать. Дома ее комната выглядит, как притон. Ещё и парня себе нашла, которого она вечно унижает и бьет. Он боксёр, но руку на неё поднимает. Хотя когда пьяный, тот ещё тип. Помогите пожалуйста, посоветуйте, что делать. У меня сил нет, плакать устала.

17 апр. 2025

Здравствуйте Настя😇Ознакомьтесь пожалуйста с условиями демо-консультации

17 апр. 2025
Настя

Я ознакомилась

17 апр. 2025

Настя, спасибо, что поделилась своей историей. Это очень тяжелая ситуация, и я представляю, как вам сейчас трудно. Мне необходимо задать вам ряд вопросов, чтобы понимать более полно вашу ситуацию и понимать как я вам могу помочь. Как вы сейчас себя чувствуете? Есть ли у вас поддержка — друзья, родственники? Что помогает вам справляться с эмоциями в самые трудные моменты? Вы упомянули депрессию — получали ли вы помощь от специалистов?

29 апр. 2025

Настя, здравствуйте. 😇 Я предполагаю, что вы возможно пока не готовы к консультации. Поэтому предлагаю вам закончить эту демо-консультацию и в случае вашей готовности предлагаю вам вновь с новыми силами обратиться за консультацией👍

Также хочу добавить, что консультации в текстовом формате набирают популярность, поэтому в моих тарифах есть такая услуга. Обязательно подписывайтесь на мои уникальные материалы в любых соцсетях - я зарегистрирован как «Виталий Фрейдович» (в анкете есть мой мини-сайт со всеми кнопками соцсетей и мессенджеров).

Всех вам Благ! 🙏