КонсультацииОтношения родителей и детей

Ненавижу отца. Что мне делать?

23 июл. 2021
Богдан
Отцу плевать на моё мнение, так и сказал, "мне плевать на твоё мнение". И так всегда, постоянно: делай то, делай се. Он хочет видеть то, чего я добиться не могу: хороших оценок и так далее. Хорошие оценки максимум по физ-ре и так, получаю я четверку по физике, а он "почему не 5"? ! Иди учи, выучишь все, расскажешь. Если хоть 1 раз запнёшься, то будешь учить геометрию наизусть, 5 пораграфов. Вот что мне делать? Мне 12.

23 июл. 2021

Здравствуйте, Богдан!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).