КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Меня преследует тревога и желание очиститься. Нужно ли мне в стационар?
Здравствуйте, Дарья. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии.
С условиями согласна
Дарья, конечно можно обратиться на повторную консультацию к врачу психотерапевту. Не нужно болезненно ничего не делать для помощи и восстановления здоровья, если самочувствие требует внимания. Остались ли у Вас контакты, если будет нужно помочь с телефоном доверия:
Кризисные линии доверия
- Единый телефон доверия психологической помощи для взрослых и детей: 8 (800) 100-49-94 (круглосуточно)
- Бесплатная кризисная линия доверия по России: 8 (800) 333-44-34
Вы сможете уточнить вопрос с психотерапевтом. Постепенно самочувствие восстановится и Вы справитесь, всего доброго Вам!
Да, мне нужны контакты. Я не могу сейчас попасть к своему психиатру, у него плотная запись
Дарья, оставила Вам телефоны. Запишите для себя и можно закрыть консультацию, для чтения она остаётся в доступе у Вас.