КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Меня преследует тревога, ненависть к себе, нежелание что-либо делать. У меня проблемы с психикой?
Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Татьяна, я клинический психолог. Исходя из того, что вы описали вам стоит срочно обратиться к психиатру с подозрением на депрессию. Пожалуйста пройдите тест https://psytests.org/depr/bdi-run.html и пришлите мне результаты
Ольга, чтобы я вас лучше понимала, ответьте пожалуйста на следующие вопросы и сформулируйте запрос-что вы хотите получить от работы со мной?
Общая информация, сколько лет, работаете/учитесь, семья, дети;
Диагнозы, хронические заболевания;
Текущая проблема, общее состояние;
История (семейная, социальная, образовательная, медицинская, психиатрическая, профессиональная)
Запрос
https://psytests.org/result?v=depA5YV&b=45dOztyuO
Я бы хотела узнать, что примерно со мной, чтобы я это сказала психиатру.
Мне 18 лет, учусь в 11 классе, живу с мамой.
Тахикардия
Чувствую себя очень утомленно, чувство одиночества целыми днями.
Родители в разводе. У матери проблемы с агрессией, и всю свою агрессию сливает на меня. Пыталась мне внушить, что если не буду учится на отлично, то я буду никому не нужна, внушает мне то, что я страшная и жирная, поднимает на меня руку за всякую мелочь. Думаю из-за нее и начались проблемы.
Очень похоже, что у вас депрессия и тест это показал. Психиатру можете сказать, что психолог предположил депрессию. Я могу вам еще чем то помочь?
Спасибо большое, больше ни в чем не нуждаюсь
В таком случае, прошу вам нажать кнопочку " завершить" консультацию.