КонсультацииЛичностные проблемы
У меня отсутствует эмпатия, от этого неудача в жизни. Что делать?
24 мар. 2024
Валентина
Поняла, причину своих неудач в жизни. Я не чувствую сопереживания к людям. У меня полное отсутсвие эмпатии, но животных я очень люблю и сострадание к ним велико. Есть дочь 19л. Не общаемся, она считает, что я ее не люблю. С парнем расстались, он со временем тоже мне об этом сказал. Я люблю их, но по иному. Не знаю как объяснить. Поняла, что что то не так, когда при мне убили людей, а я ничего не почувствовала.
24 мар. 2024
Добрый день Валентина! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.
Условия консультации
1.Бесплатные консультации я провожу по переписке. (Могу также предложить провести одну бесплатную консультацию онлайн). 2.Консультация может продолжаться несколько дней. Не ждите срочных ответов. Сообщения от меня Вы будете получать 2 или 5 раз в день. Будьте готовы к доверительной и откровенной беседе. 3.Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4.Бесплатная консультация ставит своей целью краткосрочную поддержку для Вас, установление контакта и доверия между вами и мной. 5.Более глубинная проработка проблем, а так же качественные внутренние изменения возможны в индивидуальной работе на платной основе. 6.Для записи на платные сессии обращайтесь ко мне в личные сообщения. (доступны сессии онлайн на платформах Skype, Telegram, WhatsApp). Для проживающих в Московском регионе, есть вариант индивидуальных консультаций очно в кабинете.
24 мар. 2024
Думаю мы можем начать общение. С чего бы вы хотели начать?