КонсультацииЛичностные проблемы

У меня отсутствует эмпатия, от этого неудача в жизни. Что делать?

24 мар. 2024
Валентина
Поняла, причину своих неудач в жизни. Я не чувствую сопереживания к людям. У меня полное отсутсвие эмпатии, но животных я очень люблю и сострадание к ним велико. Есть дочь 19л. Не общаемся, она считает, что я ее не люблю. С парнем расстались, он со временем тоже мне об этом сказал. Я люблю их, но по иному. Не знаю как объяснить. Поняла, что что то не так, когда при мне убили людей, а я ничего не почувствовала.

24 мар. 2024

Добрый день Валентина! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

24 мар. 2024

Думаю мы можем начать общение. С чего бы вы хотели начать?