КонсультацииЛичностные проблемы

Как вылечить психическое заболевание, когда пропадают эмоции?

26 мар. 2024
Валентина
Уже 5 лет я болею психической болезнью. Образование всего 9 классов, на работу не берут, учиться не могу. Врачи не могут подобрать нормальное лечение и грубят, говорят привыкай, тебе всю жизнь жить с этим. У меня с каждым годом ухудшается самочувствие и я ничего не чувствую абсолютно, пропадают эмоции, я не знаю, что мне делать. В бесплатных поликлиниках только хамят и не могут помочь, пытаюсь накопить на платного психиатра. А если я приду к участковому врачу, меня положат в больницу на 3 месяца и ничего не изменится.