КонсультацииЛичностные проблемы

Психологическое заболевание или плохой характер? Хочу узнать, что происходит. Мне 18 лет

06 июн. 2019
Настя.18
Здравствуйте, меня зовут Настя и мне 18 лет. В последнее время я стала очень раздражительной, вспыльчивой, моя память ухудшилась, ещё я заметила, что я кушаю намного меньше, чем раньше и порой даже забываю завтракать, также я стала очень сонной и вялой. И когда меня злят я хочу сильно плакать и даже ударить этого человека, но к счастью я могу контролировать себя, хоть это и бывает очень сложно. Также моё сердце начинает сильно биться и у меня затрудняется дыхание. Поэтому я бы очень хотела узнать, что со мной происходит. Может, у меня характер такой или у меня какое-то психическое заболевание?

07 июн. 2019
Настя.18, здравствуйте! Посетите врача-невролога. Те симптомы, которые Вы описываете, могут возникать в результате переутомления и нарушения режима (недосып). Раздражительность, плаксивость, сонливость, плохая концентрация внимания и память, снижение аппетита возникают в результате истощения нервной системы. Так что необходимо обратиться к врачу-неврологу, он проведет диагностику и подберет Вам методы восстановления нормального самочувствия.
07 июн. 2019
Настя.18
Хорошо, обязательно пойду. Спасибо
07 июн. 2019
Настя.18, здоровья Вам!