КонсультацииЛичностные проблемы

Как простить себя за ошибку, допущенную при заполнении документов?

27 мар. 2024
Тося
Моя проблема в следующем. Я очень часто допускаю ошибки, когда пишу тексты от руки. Особенно, когда заполняю документы и меня ждут, когда я напишу. Недавно увидела фото своего личного дела на бывшей работе и ужаснулась. Я написала русский язык с 1 буквой с. Уже неделю не могу найти покой. Перед увольнением (уволилась сама) мне директор сказал, что не думал что я такая безграмотная и не объяснил, почему так считает, потому что все документы я перепроверяю по 100 раз и ошибок там нет. Сейчас понимаю почему. И коллеги стали издеваться перед увольнением... Стоял один над головой и по слогам читал что я пишу а потом сам сел и наделал ошибок... Я не могу себе простить не ошибку... А ошибку, которая в личном деле останется навсегда, пока я буду жить это слово русский язык с 1 с будет меня преследовать до окончания моих дней, несмотря на то, что будет лежать в пыли в архиве. И в памяти бывших коллег я навсегда останусь ниже плинтуса. Как простить себя?