КонсультацииЛичностные проблемы
Комплексую из-за полноты. Как поднять самооценку?
Юлия здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия и мы сможем продолжить
Все прочитала)
Юлия, прежде чем начать, попробуйте сформулировать свой запрос ко мне как психологу. Чтобы вы хотели узнать в ходе пробной текстовой консультации?
Как прекратить искать недостатки и изъяны в себе, и принимать мнения других людей по отношению к себе
Юлия, вы написали о том как принимать мнения других по отношению к себе. Скажите, у вас уже был опыт, когда к вам негативно относились по поводу вашей внешности?
Да, постоянно, но слышала я в основном от родителей и родственников, реже конечно от знакомых
В семье говорили что им стыдно что я их родственница
Я понимаю, как это неприятно и больно слышать. Особенно от близких людей.
Юлия, попробуйте более подробно описать чувства и мысли когда вы сталкиваетесь с подобной критикой