Вы обращались к ортопеду по поводу нестандартного положения ваших стоп?
Здраствуйте, нет не обращался. С деньгами очень туго на данный момент.
Но после того, как это стали замечать другие люди, я начал стесняться своей походки.
Как обращусь к ортопеду напишу вам. Ну говорили мол странная походка у тебя. Вчера пожилая дама сказала "Походка у Паренька стоптанная какая то". Друзья говорят тоже самое что у меня стопы в разные стороны двигаются.