КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь женщин. Комплексую из-за внешнего вида

22 мар. 2021
Жора
Не могу доделать дело до конца, не могу познакомиться с девушкой постоянная апатия. Не женат, 24 года. Комплексы внешнего вида - я лысею и толстеют, ничего не получается ничего не интересно.

22 мар. 2021

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться в диалоге?

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

22 мар. 2021
Жора

22 мар. 2021
Не могу доделать дело до конца, не могу познакомиться с девушкой постоянная апатия. Не женат, 24 года. Комплексы внешнего вида - я лысею и толстеют, ничего не получается ничего не интересно.

Когда Вы говорите, что не можете довести дело до конца, что Вы имеете ввиду? Можете привести пример?

22 мар. 2021
Не могу познакомиться с девушкой

Жора, Вы написали, что не можете познакомиться с девушкой...

О чем речь? Что значит "не можете"? Вы что-то предпринимали в этом направлении? Расскажите немного об этом, пожалуйста.

22 мар. 2021
Комплексы внешнего вида - я лысею и толстею

Жора, когда возникли эти "комплексы"?

Как давно Вы решили, что Ваш внешний вид - способствует возникновению данных комплексов?

Были какие-то ситуации, которые обратили Ваше внимание на это?