КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание? Не могу поверить, что любимый меня бросил

31 мар. 2024
Ангелина
У меня какой-то сейчас период отрицания. Меня бросил любимый человек. Я не могу в это поверить. Я очень сильно его люблю. Он бросил меня, потому что я агрессивна, пью много алкоголя. Но при этом он никогда не говорил, что ему конкретно не нравится, и у меня не было возможности даже изменить свой образ жизни ради отношений. Он сказал, что решение о расставании окончательное, я не могу в это поверить. Но, конечно, понимаю, что со временем это пройдет. Но мне очень тяжело, больно, мне не хочется работать, ничего. Я не знаю, как это пережить.

31 мар. 2024

Ангелина, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Я понимаю, что Вам тяжело сейчас принять изменения в отношениях.

Есть ли сейчас отношения с любимым человеком, может переписка?

31 мар. 2024
Ангелина

Мы сейчас дома, он только приехал с работы. Час по телефону я просила его дать мне шанс, чтобы я после разговора, где он сказал, что его не устраивает, смогла хотя бы поменяться. Но он наотрез отказался. Холоден ко мне, не обнимает. Но дал себя обнять

31 мар. 2024
Ангелина

Мы расстались сегодня.

31 мар. 2024

Может сегодня взять паузу и успокоиться, а завтра уже будет больше понятно и разговор можно провести более свободнее.

Возможно, что много накипело, может выговаривается накопленные обиды.

31 мар. 2024
Ангелина

Думаю, нет, такое впервые

Его очень беспокоит тема секса

31 мар. 2024
Его очень беспокоит тема секса

Что происходит, может мы обсудим?

31 мар. 2024
Ангелина

Мы поговорили с ним, но ни к чему толком не пришли, кроме секса. Ощущение, что он отстранился и сильно выгорел

31 мар. 2024

Возможно, что через интимные отношения можно вернуть близость.

Дайте себе и любимому человеку несколько дней, чтобы можно было более легко обсудить обиды и непонимание.

Вы очень цените отношения, это чувствуется.

01 апр. 2024
Ангелина

Да, но утром я проснулась, и у меня в голове его мысли про то, что он меня больше не любит, что осталось только уважение

Что он хочет расстаться и принял окончательное решение

За Один день уже не вижу в его глазах любви ко мне

01 апр. 2024
Ангелина

А сейчас он говорит, что любит меня… не знаю что думать

01 апр. 2024

Мне тоже кажется, что отношения Ваши с любимым человеком продолжаются, возможно непонимание.

Вы пара, вы вместе.

01 апр. 2024
Ангелина

Да, но у меня страх, что он может в любой момент меня бросить. Раньше мне казалось, что это не закончится. Теперь какое-то недоверие

01 апр. 2024

Возможно, Вам стоит подумать о том, чтобы решить вопрос с алкоголем.

Он бросил меня, потому что я агрессивна, пью много алкоголя

Если убрать алкоголь из Вашей жизни - это может изменить отношения.

01 апр. 2024
Ангелина

Да, я решила бросить кардинально пить

Его еще не устраивает то, что он не чувствует себя значимым, не видит, что он авторитет в моих глазах. Не знаю, как ему это доказать

01 апр. 2024
Да, я решила бросить кардинально пить

Отличное событие в Вашей жизни!

Безусловно, мощный поступок.

Надеюсь, что это послужит отличным дополнением к Вам и любимому человеку, появятся новые отношения.

Говорите, обсуждайте, все искренне и честно.