КонсультацииСемейные отношения

Живу в нелюбви, а муж от меня чего-то требует. Что я могу дать?

01 апр. 2024
Наталья
Постоянно слышу фразу от мужа: "ты ничего не можешь дать, ты только говоришь". Я так устала, я не знаю, что мне делать и что такое я должна дать, чего он от меня ждёт. Я 80% времени живу в нелюбви... Что человек, которого ненавидят, может дать? Я не живу... Мне так плохо.

01 апр. 2024

Наталья, добрый день! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

02 апр. 2024
Наталья

Здравствуйте, к сожалению мне не очень удобно работать в формате видео звонка/звонка

02 апр. 2024

Наталья, добрый вечер! Видео звонок -это наиболее эффективный способ работы. И при этом я поняла Ваш формат. Всего доброго!