КонсультацииЛичностные проблемы

Как простить себя за то, что на эмоциях наговорила человеку гадостей и навязала комплексов?

01 апр. 2024
Соня
Летом того года я очень сильно ссорилась с приятным для меня человеком, я совсем не хотела ссориться, но тогда она был каким-то агрессивным, я очень любила его поэтому всë терпела, в один момент не выдержала и выгорела. Начала писать ему гадости каждый день, холодно отвечать и дерзить. Мы до сих пор общаемся и очень хорошо, начали встречаться, недавно признался что рыдал в те дни, когда я говорила гадости про него, сказал что по большей части я виновата в его комплексах. Я просила прощения миллионы раз, мне так стыдно, я ревела ночами из за того что почти разрушила жизнь человеку и навязала столько всего. Он сказал что простил меня полностью, не держит обиды и всë понимает, но я себя ненавижу после этого. Когда вижу как хорошо он ко мне относится просто хочется провалиться сквозь землю, такое чувство, что я никогда себя за это не прощу.