КонсультацииОтношения в парах

Не могу жить в одной квартире с котом моей девушки. Что делать в такой ситуации?

02 апр. 2024
Надежда
Девушка переехала ко мне с котом, теперь начинаю понимать, что жить с котом в квартире мне некомфортно. Она жизни без кота не представляет. Что делать в этой ситуации?

02 апр. 2024

Здравствуйте, Надежда.

Вы превысили лимит бесплатных консультаций, их на сайте можно получить только три. Эта уже 4-я и это должна быть платная работа. Вы можете выбрать меня или любого другого психолога на сайте и начать платную консультацию. Рада помочь Вам. Эту консультацию, к сожалению, мне придётся закрыть. Всего доброго и хорошего Вам дня 😊