КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как бороться с приступами маниакально-депрессивного психоза без медикаментов? Я так больше не могу

13 апр. 2018
Nastasiia
Настя, 18 лет, помолвлена. Как бороться с приступами маниакально-депрессивного психоза без медикаментов?

13 апр. 2018
Nastasiia, Настя, здравствуйте!
Кто поставил Вам такой диагноз?
Что Вас беспокоит?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
13 апр. 2018
Nastasiia
Диагноз мне поставили 3 года назад, после неудачной (четвертой) попытки суицида. После этого я год занималась с психологами, посещала психиатра и принимала антидепрессанты. До тех пор пока не стала себя хуже от них чувствовать. С началом весны меня снова начали беспокоить приступы. До этого их не было на протяжении нескольких месяцев.
13 апр. 2018
Настя, с маниакальным депрессивным психозом не шутят. Тут просто необходима медикаментозная терапия. Но нужно Ее подобрать. Если вам не подходят те препараты, что вы принимаете сейчас, обратитесь к врачу, что бы вам подобрали другую терапию. Но без лекарств не обойтись. Пожалуйста, не экспериментируйте со своим здоровьем и жизнью. Берегите себя.
13 апр. 2018
Nastasiia
Спасибо за ответ.