КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю тревожность при общении. Как от этого избавиться?

04 апр. 2024
Настя
Заметила такую особенность, при общении с одним человеком, когда сосредотачиваюсь на нем, появляется ощущение невыносимости. Объяснить сложно. Самое неприятное - дёргается голова. Тоже самое ощущение, когда куда то иду, и навстречу, рядом проходит человек, как будто сейчас что то произойдёт, голова немного начинает кружиться. Не могу понять, с чем связанно и как избавиться от этого.

04 апр. 2024

Добрый день Настя! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

04 апр. 2024

Думаю мы можем начать общение. С чего бы вы хотели начать?