КонсультацииСемейные отношения
Муж превращается в алкоголика. Надо заканчивать эти отношения, но я боюсь остаться одной
Он наврятли обратиться к психотерапевту. А мне стоит проучить его игнором? Или сразу предложить забрать свои вещи?
А мне стоит проучить его игнором? Или сразу предложить забрать свои вещи?
Вы видите сейчас два варианта развития отношений, давайте подумаем что даст одно и что даст другое.
Я не уверена что смогу выгнать его. А вот игнором надеюсь поставить условия, бросить пить и никогда не ночевать у матери. Но и в успехе этого я тоже не уверена. Сегодня впервые, что после такого ухода вчера вечером он не позвонил и никак не извинялся, а смс это «жизнь коротка» как упрек мне, что я сама не звоню ему, и не делаю вид что ничего не случилось.
Выбор за Вами.
Как можете, так и делайте.
Здесь нет правильных действий или нет.
Вы делаете так, как можете.
Как настроить себя, чтобы снова не дать слабину? И не простить его как только он придет.
Напишите то, что хотите от мужа получить.
Можете сделать договор, где будет всё оговорено.