КонсультацииСемейные отношения

Как смириться с тем, что у мужа во время нашего разрыва был секс с другой?

04 апр. 2024
Настя
Были вместе 3 года, разошлись из-за крупной ссоры, для меня очень важно знать о количестве половых партнёров и поэтому перед тем как сойтись снова спустя несколько месяцев я спросила у него, были ли у него с кем-то интимные отношения во время разрыва, он соврал мне сказав нет, но спустя какое-то время я случайно нахожу в телефоне старую переписку с девушкой где одно из последних сообщений был кружок в тг как она сидит на нём верхом голая, тогда мы не были в отношениях но поддерживали связь, общались и виделись, я знаю что это всё не считается, но меня это жрёт из нутри, как только он целует меня или дело доходит дальше поцелуев, перед глазами сразу та картинка с ней, и меня просто дрожь берёт, мне противно не то что прикосаться к нему в такие моменты, смотреть больно на него. Терять из-за этого отношения не хочется, но я не знаю что мне делать и как забыть это.