КонсультацииОтношения родителей и детей

В нашей семье неспокойная обстановка для ребёнка. Что можно сделать?

05 апр. 2024
Зара
Мне 32 год, двое детей погодки, старший мальчик ему сейчас 3,6 и у него ужасный характер, он постоянно издает крики, говоришь тише будь, делает наоборот и как будто на зло, может заорать истерить потому что машина или игрушка не стоит так как он хотел бы, или он хочет сделать с игрушками что-то невозможное, и орёт что этого не получается, и ещё проблема в том что мы живём с родителями мужа, а жить отдельно это как мечтать от невозможном,,, то и дело воспитателей у моего сына хватает, что свёкр что муж могут и отшлепать во время его истерик, а я и на них злюсь и на сына, я устала от такой жизни, девочка тоже видя обстановку становится такой как сын, я всячески пытаюсь не допустить истерик, у самой уже нет терпения, потом постоянно слушать от родителей мужа, что раньше детей воспитывали строже, не было мультиков, а они видители выбирают что смотреть, я понимаю что в основном его такое поведение вызвано обстановкой в доме, крики на детей оры итд, ещё знаете он в садик идёт с радостью, а домой уже в слезах либо с истерикой заходим, мне кажется он не чувствует дома никакой защиты, ладно от отца и его родителей, он не видит не и от меня потому что, нет нет я и сама его ругаю, хотя не хочу, но часто срываюсь, да у меня у самой нервная система расшатана.