КонсультацииОтношения с друзьями

Запуталась в себе, хочу уехать от своей подруги, у которой живу. Как быть?

10 апр. 2024
Катя
Запуталась, сейчас мне сложно морально, я не знаю как правильно поступить, чего я вообще хочу. Я прошлым августом переехала в россию к подруге, и вот до сих пор тут нахожусь. Но я очень хочу уехать обратно, и дело скорее не в сепарации и т. Д, просто у меня есть подозрения что я устала от своей подруги, что она стала мне не интересна (а я у неё живу, у неё если что прл). Я не могу чувствовать себя как дома, так же свободно. Всё чаще мне стало казаться что она меня раздражает, что мне не интересно что она мне там показывает и т. Д (мы дружим 5 лет). И я очень хочу вернуться обратно к себе в город, но я не знаю, всё ли так плохо, может это я себе навыдумывала, или правда это так.