КонсультацииОтношения в парах

У девушки пропали ко мне эмоции, появился холод и мы расстались. Как жить без неё?

11 апр. 2024
Артур
Неделю назад расстались с девушкой (её инициатива). Вместе были почти год. Последние месяца полтора каждые выходные возникали ссоры из-за мелочей, бывало играли в молчанку день-два, далее следовало примирение, причём всегда первый извинялся я, параллельно даря различные сладости, оба были виноваты-так считаем мы, она подала повод (мелочный), я-допустил развитие конфликта. Дело в том, что мне 18 и я учусь в другом городе, но всегда приезжаю на выходные в свой город (расстояние между ними 100км), ей 17 она учится в 11 классе и всегда охотно ждала меня, в будние дни созванивались, переписывались, болтали часами по видеозвонкам, почти всё своё свободное время я уделял только ей и казалось всё хорошо, но последняя ссора была реально мелочной, после чего взяли паузу -чем всё и кончилось. По её словам у неё пол месяца назад начали пропадать эмоции, говорит не те уже, на фоне ссор появился холод ко мне, цитируя ("эмоции не те, чувства не те, но всё ещё люблю"). Я правда очень её люблю и не хочу чтобы всё закончилось так, нас связывают преимущественно положительные эмоции, но как она сказала " будто не скучаю уже". "мне правда очень стыдно, что так вышло, я реально верила в наши отношения, я любила тебя и очень дорожила тобой, я не думала, что у меня может пойти холод к тебе"Не понятно, то-ли разлюбила, то-ли период такой между нами возник, когда пара ссорится часто, или ещё что-то... Мне очень плохо без неё, были счастливы вместе, пока не начались эти ссорыЯ не знаю что мне делать и как без неё быть (Подскажите как мне быть, что делать?

12 апр. 2024
Артур

В общем я понял, спасибо вам большое, вы помогли мне разобраться прежде всего в себе, очень благодарен)

Отзыв о консультации

Данная консультация действительно помогла понять ситуацию, не решить -но понять, что весьма важно, за что я искренее благодарен психологу, которая в первую очередь помогла разобраться в себе)

Артур