КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Стресс, депрессивное состояние, не вижу смысл жизни. Перед сном пью, чтобы успокоиться

14 апр. 2024
Андрей
У меня нарушение сна, Я могу спать сутками, могу вообще не спать, чувство тревоги, стрессовое состояние (ломает тело) нету позитивных эмоций, даже в беседе с человеком отвечаешь холодно, повышен пульс, нету аппетита, за день могу раз покушать, могу вообще не кушать, нарушение стула, без алкоголя не могу успокоить своё состояние, перед сном тянет на алкоголь, чтобы уснуть.