КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Перестала радоваться жизни, не хочется ничего делать, кажется, что начинаю впадать в депрессивное состояние. Как справиться с ГТР?

31 июл. 2022
Алекса
Стала очень часто переживать, сильно беспокоит будущее, перестала радоваться жизни, не хочется ничего делать, кажется, что начинаю впадать в депрессивное состояние и стала задумываться о смерти. Как справиться с тревожностью?

31 июл. 2022

Алекса, здравствуйте. Как давно это началось? Прочитайте, пожалуйста, условия. Если Вас устроит, начнем консультацию)