КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу разобраться в себе и начать новую жизнь. Как справиться со страхом неудачи?

18 окт. 2020
Павел
Как начать новую жизнь, когда есть все средства для нее, но но есть упрек родственников и страх, что это не получится?

18 окт. 2020

Здравствуйте, Павел! Расскажите подробнее о ситуации. Что именно произошло, что Вы хотите "начать новую жизнь"? Какую именно Новую жизнь Вы хотели бы начать, в чем заключается новизна? За что Вас упрекают родственники? Что заставляет Вас думать, что Ваши планы провалятся, если Вы возьметесь за что-то новое?