Октябрина1996, Вы пережили серьезный стресс - и душевный и физический. Гормональная система ещё не перестроилась, поэтому на уровне тела могут быть разные проявления симптомов. И больше похоже на то, что это не последствия наркоза, а совокупность факторов посттравматического переживания. Поддерживает ли Вас муж? Делитесь ли Вы с ним своими переживаниями?
19 нояб. 2019
Октябрина1996
Я ему начинаю говорить в каком я состояние и мне сразу плакать сильно охото, слезы сами идут. Обнимет меня, пожалеет. А мне ещё сильней охото плакать из-за этого. Как будто все эмоции и чувства в кучу собрались и выходят из меня, раньше такого вообще не было. Стала сильно ранимая
Октябрина1996, Вам важно плакать, чтобы эмоции выходили, позвольте себе выстрадать боль полностью, это важно. Я могу предложить Вам личную консультацию по скайп, с помощью методик эмоционально-образной терапии удаётся достигнуть улучшения состояния в подобных историях, тк, к сожалению, это не редкость.