КонсультацииЛичностные проблемы

Веду себя истерично, устала от своих бзыков и перепадов настроения. Как быть?

15 апр. 2024
Саша
У меня проблема в том, что я очень истеричная. Я не умею контролировать свои эмоции. Я прекрасно понимаю и вижу со стороны, что я ужасно и абъюзивно себя веду. Мой парень, с котором я встречаюсь около 3 лет все это терпит, а я не понимаю почему. Порой мои истерики доходят до маразма. А я сижу и думаю потом «а зачем это все. ». В связи с этим, с постоянными скандалами, у парня начались проблемы по мужской части. Я мотаю нервы и себе, и ему. Я очень мнительная, принимаю близко к сердцу и к тому же очень агрессивная. Меня может выбесить абсолютно все. И я могу закатить скандал, после которого у меня болит сердце. У меня давление и прочее. Что мне нужно сделать, чтоб исправить ситуацию и себя. Ведь у парня терпение не железное.