КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу уже 7 лет начать заниматься тем, чем хочу. Что делать?

17 апр. 2024
Полина
Мне 19 лет и всю свою жизнь я всегда восхищалась художниками и горела огромным желанием рисовать, наверное это желание живет во мне лет с 12. Но прошло уже 7 лет и я ни на минуту так и не развилась в этом деле, хотя огромное желание все еще живет. В этом году я поставила себе цель начать рисовать, даже написала список тем, по которым нужно пройтись, но вот уже месяц апрель и ничего не сдвинулось с мертвой точки. Я не понимаю что мне делать. Не понимаю как превратить свое желание в действие. Может если я за 7 лет так и не смогла начать это вообще не мое? Но я просто в будущем не вижу себя никем иначе, как художником/3д-художником/дизайнером. Не знаю что мне делать, как взять себя в руки или может просто уже отпустить это желание?