КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу начать что-то делать и добиваться целей. Это просто лень?

18 июн. 2023
Анастасия
Не могу заставить себя делать хоть что-то. Это касается как и важных дел (по учёбе например), так и личных (хобби). Очень быстро загораюсь чем-то, но так же быстро теряю желание продолжать. Всё новое в какой-то момент хочется бросить и продолжать ничего не делать. Это же коснулось и личной жизни. Загорелась отношениями, но буквально через пару недель почувствовала ужасный дискомфорт и вернула всё в исходное положение. Я не чувствую себя несчастной, а будущее не кажется беспросветным. У меня много целей и идей, но не могу физически заставить себя хотя бы начать. Может быть это просто лень? Но меня это очень тревожит, я хочу быть активной и развиваться, но не могу. Мне нужны советы, как можно преодолеть это состояние.

18 июн. 2023

Здравствуйте, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

18 июн. 2023
Анастасия

Я согласна с условиями.