КонсультацииОтношения в парах

Стали пропадать чувства к партнёру, хочется быть свободной. Что со мной?

18 апр. 2024
Яна
Заканчиваю обучение в вузе, очень жду это событие из-за того, что стану наконец-то свободной. Я работаю на фрилансе, поэтому у меня действительно есть шанс стать ни от кого не зависимой. У меня уже много планов, например, летом я планирую съездить в путешествие абсолютно одна. Тем не менее, у меня есть молодой человек. У нас очень долгая история отношений, я очень долго его ждала и добивалась и вот мы встречаемся уже третий год. У нас все в порядке, человек меня любит, но я чувствую, что мои чувства куда-то пропали и я не могу с ним нормально общаться, можно даже сказать, что человек мне стал противен. Мне неловко, что я в отношениях, как будто это меня сдерживает, хочется как будто быть самостоятельной, хотя раньше, месяц назад, я была точно уверена, что с этим человеком мы вместе навсегда и будем друг друга поддерживать. У меня были еще одни отношения, и было точно такое же ощущение, поэтому мы расстались. Меня это очень сильно беспокоит, я не знаю, что делать, это такой период, а потом все будет как прежде или это уже конец?

18 апр. 2024

Яна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Что бы Вам хотелось от консультации? Чем я могла бы Вам помочь?