КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу принять себя, заедаю проблемы. Как справиться с апатией?

18 апр. 2024
Олеся
Замужем. 24 года. Родила 1. 2 месяца назад. Помощи нет от родных, все далеко. Ночью плохой сое, ребёнок часто просыпается. Набрала 20 кг, только сладкое помогает проживать день. Пробовала 2 недели правильно питаться, но всё равно срываюсь. Постоянно завидую красивым и худым, пилю мужа, мне кажется, что он уйдёт к другой, хотя поводов не даёт. Внутри постоянная грусть и аппатия.

18 апр. 2024

Олеся, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.