КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Появился беспричинный страх заболеть чем-то страшным, постоянная тревога. Как справиться?

20 апр. 2024
Милана
Примерно год назад был нервный период в жизни, вроде бы прошёл, но появился беспричинный страх заболеть чём-то страшным, постоянная тревога, напряжение. Как следствие проблемы в личных отношениях. Что с этим делать?

20 апр. 2024

Милана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

20 апр. 2024
Милана

Спасибо, но к сожалению некоторое условия для меня оказались неприемлемыми.

Отзыв о консультации

Спасибо. Ответ специалиста был очень важен и полезен, но, к сожалению, на данный момент мне бы не хотелось оставлять свои персональные данные.

Милана