КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу жить с приёмной семьёй. Что делать?

20 апр. 2024
Александра
Живу в приёмной семье, мне 16 лет, моя мать умерла несколько лет назад меня взяли под опеку знакомые моей мамы сначала все было хорошо, но потом начался ужас мой приёмный отец может не за что меня ударить, постоянно оскорбляет, обзывают, выгоняет из дома моя приёмная мать делает вид, что не замечает этого несколько дней назад, она уехала в другой город к родственникам, и я осталась с ним наедине он заставил меня делать генеральную уборку каждый день, каждый день уходить из дома, чтобы меня не видеть, не находиться в душе больше 10 минут сейчас он подошёл ко мне ударил меня опять, и сказал, что когда она приедет мне нужно будет дальше выполнять эти правила и сказал не жаловаться приёмной маме в детский дом они меня сдать не могут, потому что моя мама была лучше подругой моей приёмной матери я не смогу до 18 лет выполнять эти правила, мне лучше вообще не существовать, я не знаю, что делать.

20 апр. 2024

Александра, по правилам сайта без согласия родителей, я не имею право Вас консультировать.

Вы можете обратиться по следующим контактам:

-Телефон доверия для детей и подростков: 8 (495) 160-03-63

-Телефон доверия для помощи детям, подросткам и родителям: 8 (800) 200-01-22

Данную консультацию я закрываю.

-Психологическая помощь детям и подросткам онлайн.