КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя несчастливой, одинокой, не получаю удовольствия от жизни. Почему?

21 апр. 2024
Алина
Постоянно думаю о том, что если что-то изменю в жизни (работу, отношения, место жительства) то стану чуть счастливее. Но нет. Не получаю радости ни от чего. Одной плохо, когда я с кем то тоже плохо и хочется поскорее уйти. Не знаю, что с этим сделать. Хочется быть позитивнее, радоваться чему нибудь, но не получается. Для счастья у меня все есть, а самого счастья нет. Не получаю удовольствия от жизни. Устала быть в этом состоянии…