КонсультацииАпатия. Депрессия

Считаю свою жизнь бессмысленной, близкие люди стали мне безразличны. Как быть?

25 апр. 2024
Лина
В последнее время чувствую себя хуже обычного, вообще мое состояние уже пару лет находится на дне, но в последний месяц ощущение, что оно пробило дно. Я считаю свою жизнь бессмысленной и намного чаще думаю о суициде, хоть и совсем не хочу умирать. Мне стали безразличны мои близкие люди и любимые дела. Я хочу сбежать от всего, но при этом хочу чтобы кто то рядом был. Это ощущается небезопасно и тревожно. Будто разложение или гниение, чувствую себя бесполезным куском де* ма.

25 мая 2024

Лина, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.