КонсультацииСемейные отношения

Муж сходил с друзьями на стриптиз, мне обидно, я разочарована. Что делать с этими чувствами?

29 апр. 2024
Анастасия
Съедает обида и разочарование. В браке 11 лет, 3 детей, прекрасные отношения с мужем. Мы оба вкладываемся в отношения, ценим, уважаем друг друга, много разговариваем, все обсуждаем. Полгода назад друзья мужа позвали его в стриптиз с лозунгом :"А что в этом такого? ". Мне идея не понравилась, не понимаю зачем мужчине в серьёзных здоровых отношениях ходить туда. Есть тысяча способов провести вечер. Мы обсудили это с мужем, он сказал, что сам не испытывает никакого желания идти именно в такие заведения, ему неинтересно. В итоге решили, что это в наших отношениях не приветствуется вообще, как бы нафига? Всё. Ещё пару раз за полгода эти же друзья звали туда же, муж сливался, уезжал домой. Надо отметить, что эти пара друзей такие стандартные мужчины с кризисом средних лет, немного лишних кг, немного волос т много комплексов, по всей видимости. Отношения с жёнами - товар-денежные, дал деньги на новую сумку, делаю что хочу. В моей семье все просто, деньгами никто не откупается, это не требуется, все друг друга любят и уважают. Ревности нет тоже, я в себе уверена, я очень красивая, много над этим работаю, потому что люблю выглядеть хорошо. Помимо красоты я знаю, что я хорошая жена, по всем параметрам, которые необходимы моему мужу. Он тоже хорош собой, следит за собой, всегда приятный, чистый, вкусный, очень привлекательный, самый красивый. И очень интересный человек, умный. Достойный мужчина Ну как вы поняли уже, что все-таки его уговорили, немного на веселе он пошёл в этот злостчастный стриптиз. Говорит ему не понравилось максимально, было очень странно находится среди всего этого, неловко и тупо И конечно стыдно передо мной. Пробыл там недолго, уехал домой. Я понимаю, знаю, что ничего там такого не было. Но такая обида внутри засела, что после всех разговоров он все равно сдался, поддался на уговоры и пошёл. Мнение этих друзей стало важнее моего мнения на этот счёт. Чувствую себя обманутой, прям задело сильно Неужели ради получаса созерцания каких-то чужих сисек нужно подвергать сомнению наши отношения. И если есть вопрос к сексуальной части наших отношений, то тут все в порядке. Мы молоды, по 33 года, горячи. К слову сексом занимались прямо перед его походом к друзьям. Я приехала из долгой поездки, болела спина, муж делал массаж, ну и пошло поехало) Вот не знаю что делать с этим чувством, с этой обидой. Обнимает меня, а я не хочу. Обидно

29 апр. 2024

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.