КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю себя неинтересной и скучной. Как стать открытой и общительной?

29 апр. 2024
Анна
Последнее время ощущаю себя максимально неинтересным, скучным и глупым человеком. Друзей нет совсем. Только коллеги с работы и парень. У них всегда есть что сказать, что рассказать и они умеют шутить. Я же в свою очередь постоянно молчу и мне нечего рассказывать. Все что я иногда говорю они уже знают и я на их фоне чувствую себя максимально глупой. Они более начитанные и умные в отличии от меня. Оттого что не люблю читать и плохо усваиваю или вообще неукладывается она в голове. Даже иногда парень говорит расскажи что-нибудь, а я не знаю что и молчу, т.к. вообще сказать нечего. Я хочу быть такой же открытой, общительной и мочь рассмешить, но у меня не получается. Не знаю что делать.

25 мая 2024

Анна, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.