КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю себя никчёмной и одинокой, нет сил общаться, я словно обуза. Как мне быть?

05 янв. 2022
Элен
Довольно часто я ощущаю свою никчёмность. В эти моменты, которые растягиваются на 4-5 дней, я чувствую, что полностью одинока. Я не могу ничего делать, кроме того, как лежать и спать целый день. Хотя сон не приносит желаемого отдыха. Нет сил общаться с людьми и кажется, что я никому не нужна, что я - обуза. Облегчение может принести только музыка.

29 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?