КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась и ощущаю себя никчёмной. Не знаю, как быть дальше

30 дек. 2021
Елена
Совсем запуталась в своей жизни. Закрыла свой бизнес (потому что было много проблем и уже сил не хватало их решать). Муж долгое время мне изменял - потом мы передоговорились (он выбрал семью) - я ему честно рассказывала про свои чувства - свои боли - и он через это перестал быть собой - засел дома, ничего не делает - только спит, ест, смотрит кино. Говорит: но ты же этого и хотела всю жизнь - домашний муж, с которым безопасно. Чувствую себя обманутой, потерянной, запутанной. Не знаю, как быть дальше. Пробовала уйти, чтобы мы оба могли выбрать себя и свою жизнь и перестать цепляться за прошлое - он меня не отпускает. А все его решения - чтобы я пошла на работу, перестала ему говорить, что ему делать и контролировать его, позволять ему делать то, что ему хочется - дать ему свободу.

11 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.