КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок 11 лет ворует деньги из копилки. Как быть?

30 апр. 2024
Оксана
У меня трое детей, мальчики11 лет, 9 лет, девочка4 года. Старший мальчик ворует, деньги из общей копилки, второй мальчик в курсе происходящего, ему становится обидно и он тоже от туда берёт. Обясняли неоднократно, что так нельзя, это не правильно. , но результата ноль,. В первом случае лишили корманных денег. , удалили все игры с телефона... Ничего не меняется, были два повтора. Сказал, что когда он берет ему больше хочется... Начинает себя жалеть... Что делать?

30 апр. 2024

Оксана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.